300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Рюкзак Wenger TechPack для фотоаппарата и ноутбука 14''

Рюкзак Wenger TechPack для фотоаппарата и ноутбука 14''

20 380 руб
Выбрали 1 раз
Рюкзак Wenger TechPack для фотоаппарата и ноутбука 14''

Описание подарка

Об истории бренда: Wenger, с более чем вековой историей качества и инноваций, начинал как производитель ножей в Швейцарии. Сегодня бренд известен своими часами, багажом и, конечно, функциональными рюкзаками, сохраняя при этом свои швейцарские традиции и стандарты качества.


Описание товара: Рюкзак Wenger TechPack 606488 предназначен для фотографов, которые ценят мобильность и безопасность оборудования. С основным отделением, оборудованным мягкими регулируемыми перегородками, он идеально подходит для хранения камеры, объективов и других аксессуаров. Внутренние сетчатые карманы на молнии обеспечивают безопасное хранение карт памяти и кабелей. Отделения для ноутбука 14'' и планшета 10'' делают этот рюкзак идеальным для фотографов, которые всегда в движении. Дополнительные карманы для мелочей, наружные петли и карманы на молнии для быстрого доступа усиливают функциональность рюкзака. Комфорт при ношении обеспечивают эргономичные плечевые ремни и система AirFlow на спинке. В комплект входит фирменный дождевик для защиты от непогоды.


Почему это хороший подарок: Этот рюкзак идеален для профессиональных фотографов и фотоэнтузиастов, которым нужно безопасно и удобно переносить своё оборудование. Он сочетает в себе практичность, защиту и стиль, делая его незаменимым спутником в путешествиях и городских прогулках.


Кому может понравиться этот подарок: Рюкзак станет отличным подарком для любителей фотографии, путешественников, а также профессиональных фотографов. Он подойдет для тех, кто часто бывает в дороге и нуждается в надежном и удобном способе хранения и переноса фототехники.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
20 380 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru