300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Рюкзак Wenger Crango для ноутбука 16'', 24 л, 610198

Рюкзак Wenger Crango для ноутбука 16'', 24 л, 610198

4530 руб
Выбрали 2 раза
Рюкзак Wenger Crango для ноутбука 16'', 24 л, 610198

Описание подарка

Комбинация стиля и функциональности: Рюкзак Wenger Crango с артикулом 610198 отражает современный подход к городским аксессуарам, удерживая при этом высокие стандарты качества, заложенные компанией Wenger с 1893 года. Изготовленный из прочного полиэстера 600D, он прекрасно подходит для ежедневного использования в городской среде.


Продуманная организация пространства: С отделением для ноутбука до 16 дюймов, карманом-органайзером для мелких предметов и специальным разделителем для документов, этот рюкзак удовлетворит потребности самых организованных пользователей.


Комфорт и безопасность: Эргономичные плечевые ремни и система циркуляции воздуха Airflow обеспечивают комфорт во время ношения, а специальная накладка для крепления фонаря для велосипеда повышает безопасность в условиях городского движения.


Идеальный размер для повседневных нужд: Размеры 31 x 17 x 46 см и объём 24 литра делают рюкзак Wenger Crango вместительным, но не громоздким, идеальным для повседневного использования.


Отличный подарок для активных горожан: Рюкзак Wenger Crango - это подарок, который сочетает в себе функциональность и модный городской стиль, отлично подходящий для профессионалов и студентов, ведущих активный образ жизни.


Для кого этот подарок: Этот рюкзак будет идеальным подарком для деловых людей и студентов, которые ищут надежный способ переноски своего ноутбука, документов и личных вещей, а также для велосипедистов, ценящих безопасность и комфорт в движении.


Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
4530 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru