300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Рюкзак Wenger Rotor для ноутбука 14'', бордовый, 14 л

Рюкзак Wenger Rotor для ноутбука 14'', бордовый, 14 л

8850 руб
Рюкзак Wenger Rotor для ноутбука 14'', бордовый, 14 л

Описание подарка

Надежность и стиль от Wenger: Рюкзак Wenger Rotor с артикулом 605024 отражает богатую историю и инновационный подход бренда, основанного в Швейцарии в 1893 году. Выполненный из качественного полиэстера, он сочетает в себе устойчивость и элегантность.


Современный дизайн: Бордовый цвет рюкзака придает ему особую элегантность, делая его отличным выбором как для деловых, так и для повседневных нужд. Его стильное исполнение подчеркивает индивидуальность владельца.


Организация и защита: Оснащенный отделениями для ноутбука и планшета с мягкими стенками, а также карманом-органайзером для мелких предметов, рюкзак обеспечивает удобство и порядок в переноске техники и личных вещей.


Комфортное использование: Эргономичные плечевые ремни с пропускающей воздух подкладкой и спинка с системой AirFlow обеспечивают комфорт и вентиляцию при ношении рюкзака.


Практичность и безопасность: С дополнительным боковым карманом в спинке рюкзака для безопасного хранения ценных вещей, рюкзак идеально подходит для активного городского образа жизни.


Идеальный выбор для активных людей: Рюкзак Wenger Rotor - прекрасный подарок для людей, ценящих элегантность, функциональность и безопасность. Он отлично подойдет как для деловых людей, так и для студентов.


Для кого подходит этот подарок: Этот рюкзак будет уместным подарком для профессионалов, нуждающихся в стильном и надежном способе переноски ноутбука, а также для студентов, ищущих удобный и практичный аксессуар для учебы и повседневной жизни.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
8850 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru