300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Рюкзак Wenger Photon для ноутбука 14'', оранжевый, 18 л

Рюкзак Wenger Photon для ноутбука 14'', оранжевый, 18 л

5540 руб
Рюкзак Wenger Photon для ноутбука 14'', оранжевый, 18 л

Описание подарка

История бренда и инновации: Рюкзак Wenger Photon с артикулом 605095 - это результат более чем вековой истории инноваций и качества, начавшейся в 1893 году в Швейцарии. Wenger, известный своими точно изготовленными и надежными продуктами, представляет этот рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и долговечность.


Универсальный и стильный: Выполненный из полиэстера с водоотталкивающим покрытием, этот оранжевый рюкзак обеспечивает не только защиту от влаги, но и подчеркивает динамичный образ жизни. Его яркий цвет выделяет его среди других аксессуаров.


Организация и безопасность: Рюкзак включает в себя отделения для ноутбука и планшета с мягкими стенками, потайной карман-органайзер, фиксирующиеся застежки-молнии и систему циркуляции воздуха AirFlow. Все это обеспечивает удобство и безопасность при переноске ваших вещей.


Комфорт в использовании: Эргономичные плечевые ремни с пропускающей воздух подкладкой и спинка с рельефной поверхностью обеспечивают максимальный комфорт при ношении.


Практичные размеры: С размерами 28x22x41 см и объёмом 18 литров, рюкзак идеально подходит для городских путешественников и деловых людей.


Идеальный подарок для активных людей: Рюкзак Wenger Photon - отличный выбор для тех, кто ценит функциональность и современный дизайн. Он идеально подходит для деловых людей, студентов и всех, кто ведет активный образ жизни.


Кому подойдет этот подарок: Этот рюкзак станет прекрасным подарком для профессионалов, часто путешествующих с ноутбуком, студентов, ищущих надежный и стильный способ переноски учебных материалов, а также для всех, кто ценит качество и удобство в каждой детали.


Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
5540 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru