300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сумка KLONDIKE DIGGER «Mavis» KD1051-04 из винтажной кожи

Сумка KLONDIKE DIGGER «Mavis» KD1051-04 из винтажной кожи

23 240 руб
Выбрали 1 раз
Сумка KLONDIKE DIGGER «Mavis» KD1051-04 из винтажной кожи

Описание подарка

Познакомьтесь с сумкой KLONDIKE DIGGER «Mavis» KD1051-04, идеальным сочетанием элегантности и практичности. Изготовленная из 100% воловьей кожи цвета коньяк, эта сумка выделяется своим винтажным стилем и уникальностью дизайна.


Сумка «Mavis» отличается идеальными размерами (32 x 40 x 8 см) и весом около 1300 гр., делая её удобной для ежедневного использования в школе, университете или офисе. Её умеренные размеры и стильный внешний вид делают её идеальной для деловых людей, которые ищут баланс между функциональностью и эстетикой.


Сумка оснащена регулируемым плечевым ремнем с текстильной вставкой, внутренним отделением с дополнительным карманом для ноутбука и дополнительными карманами для мобильного телефона и ручек. Большое отделение на магнитной застежке и задний карман на молнии обеспечивают удобство и безопасность хранения вещей.


Сумка KLONDIKE DIGGER «Mavis» KD1051-04 - прекрасный выбор для тех, кто ценит уникальный внешний вид и практичность в одном аксессуаре.


Почему это хороший подарок:

Эта сумка - отличное сочетание классического винтажного стиля и современной функциональности, что делает её идеальным подарком для мужчин, стремящихся к элегантности в каждой детали своего образа.


Кому может понравиться этот подарок:

Отличный подарок для бизнесменов, студентов, преподавателей и всех, кто ищет стильный и практичный аксессуар для повседневной жизни или деловых встреч. Эта сумка подойдет тем, кто ценит уникальный винтажный стиль и качество.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
23 240 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

74 похожих подарка

Подробнее о товаре
gravira.ru