300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Компактная мужская сумка через плечо KLONDIKE DIGGER «Erin»

Компактная мужская сумка через плечо KLONDIKE DIGGER «Erin»

16 200 руб
Компактная мужская сумка через плечо KLONDIKE DIGGER «Erin»

Описание подарка

Ознакомьтесь с сумкой через плечо KLONDIKE DIGGER «Erin» KD1049-04, которая сочетает в себе классический винтажный дизайн и функциональность. Изготовленная из 100% воловьей кожи цвета коньяк, сумка «Erin» привносит в образ мужественный шарм и изысканность.


С размерами 32 x 28 x 8 см и весом около 720 гр., эта сумка идеальна для повседневного использования. Основное отделение закрывается на перекидной клапан с металлической пряжкой и магнитной застежкой, обеспечивая безопасность содержимого. Внутреннее отделение с дополнительным карманом на молнии, карманом для мобильного телефона и отделениями для ручек делают её удобной и практичной.


Внешний карман и задний карман на молнии увеличивают функциональность сумки, делая её идеальной для хранения различных предметов. Регулируемый плечевой ремень с текстильной вставкой обеспечивает комфорт при ношении.


Сумка KLONDIKE DIGGER «Erin» KD1049-04 - отличный выбор для мужчин, которые ценят качество, стиль и практичность.


Почему это хороший подарок:

Эта сумка - идеальное сочетание классического стиля и современной функциональности, что делает её прекрасным подарком для мужчины, ценящего элегантность и надежность.


Кому может понравиться этот подарок:

Прекрасный подарок для деловых людей, творческих личностей или студентов. Она подойдет для тех, кто ищет стильный и практичный аксессуар для повседневной жизни или деловых встреч.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
16 200 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

74 похожих подарка

Подробнее о товаре
gravira.ru