300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мужская сумка KLONDIKE DIGGER «Carl» KD1053-04 цвета коньяк

Мужская сумка KLONDIKE DIGGER «Carl» KD1053-04 цвета коньяк

32 370 руб
Мужская сумка KLONDIKE DIGGER «Carl» KD1053-04 цвета коньяк

Описание подарка

Встречайте сумку KLONDIKE DIGGER «Carl» KD1053-04, воплощение классики и функциональности в одном изделии. Эта сумка, выполненная из высококачественной кожи цвета коньяк, идеально подходит для мужчин, которые ищут элегантный и в то же время практичный аксессуар.


Сумка «Carl» поражает своим насыщенным, почти оранжевым оттенком, придающим ей особую выразительность и стиль. Внутреннее пространство организовано с максимальным удобством: съемный и регулируемый ремень через плечо, большой передний карман с клапаном и защелкой, а также два небольших передних кармана с магнитной застежкой. Особенно удобно наличие отделения для ноутбука, делая её идеальной для деловых поездок и рабочих встреч.


Сумка «Carl» от KLONDIKE 1896® отличается не только своими впечатляющими размерами (42 x 30 x 9 см), но и весом около 1640 гр., обеспечивая достаточно места для хранения всех необходимых вещей, без ущерба для комфорта ношения.


Эта сумка - отличный выбор для мужчин, ценящих классику, качество и функциональность в каждой детали.


Почему это хороший подарок:

Сумка KLONDIKE DIGGER «Carl» KD1053-04 - это не просто аксессуар, это заявление о стиле и статусе. Это превосходный выбор для мужчины, который ценит уникальность и практичность.


Кому может понравиться этот подарок:

Идеальный подарок для бизнесменов, руководителей и всех, кто ведет активный образ жизни и нуждается в надежном, стильном спутнике для поездок и деловых встреч.


Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
32 370 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

74 похожих подарка

Подробнее о товаре
gravira.ru