300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ручка «Сова» с персональной гравировкой в элегантном футляре

Ручка «Сова» с персональной гравировкой в элегантном футляре

3600 руб
Выбрали 2 раза
Ручка Сова с персональной гравировкой в элегантном футляре

Описание подарка

Эта эксклюзивная ручка "Сова", изготовленная из латунного сплава, является воплощением изысканности и утонченности. Черный корпус ручки украшен глубокой гравировкой с мотивирующими словами, которые вдохновят на творчество и мудрые мысли каждый день. Навершие в форме совы, выполненное мастерами ювелирного дела в уникальной технике точного художественного литья, придает ручке особенную изысканность и уникальность.


Каждая ручка изготавливается вручную, что делает ее по-настоящему неповторимой. Вес ручки составляет 44 грамма, а размеры - 16*1,3 см, что обеспечивает удобство и комфорт при письме. Металлический пишущий узел с шариком диаметром 0,9 мм и мягкой синей пастой обеспечивает четкость и плавность линий, позволяя написать до 600 страниц текста.


Этот подарок будет особенно ценен для тех, кто ценит красоту и мастерство, а также тех, кто ищет источник вдохновения в повседневной жизни. Ручка идеально подойдет писателям, поэтам, студентам, учителям или бизнесменам, которым важен стиль и качество письма. Футляр из дизайнерской бумаги "Клесси Каверс" с ложементом из бежевого шелка и возможностью персонализации делают эту ручку превосходным подарком на профессиональные праздники, день рождения или как символ признания и уважения.


Магазин предоставляет услугу персонализации: на металлизированном шильде на внутренней стороне крышки футляра, на корпусе ручки методом лазерной гравировки и на крышке футляра методом цветной УФ-печати можно заказать свой текст, пожелание, имя, логотип или признание. Эта деталь делает подарок еще более особенным и запоминающимся.

Доставка

EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва

Где купить

familypresent.ru
условия доставки
EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва
3600 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

50 похожих подарков

Подробнее о товаре
familypresent.ru