300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ручка «Охотник» с уникальной гравировкой в футляре

Ручка «Охотник» с уникальной гравировкой в футляре

3600 руб
Ручка Охотник с уникальной гравировкой в футляре

Описание подарка

Эта эксклюзивная ручка "Охотник", искусно изготовленная из латунного сплава, станет настоящим сокровищем для ценителя охоты и элегантности. Черный корпус украшен глубокой гравировкой с мотивирующим текстом, посвященным охотничьему мастерству. Навершие ручки, выполненное в уникальной технике точного художественного литья, подчеркивает статус и увлеченность своего владельца.


Каждая ручка создается вручную мастерами ювелирного дела, что делает её неповторимым подарком. Вес ручки составляет 44 грамма при размерах 16*1,3 см, обеспечивая удобство и комфорт в использовании. Пишущий узел металлический, универсальный, с мягкой пастой синего цвета, гарантирующей до 600 страниц чистого и плавного письма. Клип-зажим золотого цвета придает ручке особый шик и удобство крепления.


Футляр ручки, выполненный вручную из дизайнерской бумаги «Клесси Каверс» с ложементом из бежевого шелка, дополнен УФ-печатью и металлизированным шильдом. Это делает его идеальным дополнением к ручке, подчеркивая её статус и уникальность.


Почему это хороший подарок:

Ручка "Охотник" не просто пишущий инструмент, это символ страсти к охоте, утонченности и уникального стиля. Она идеально подойдет как практичный и стильный подарок, сочетающий в себе искусство, мастерство и личное отношение к увлечению охотой.


Кому может понравиться этот подарок:

Этот подарок будет особенно ценен для охотников, любителей эксклюзивных аксессуаров, коллекционеров уникальных предметов и тех, кто ценит ручную работу и детали высокого качества. Он отлично подойдет к профессиональным праздникам, дням рождения и юбилеям.


Доставка

EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва

Где купить

familypresent.ru
условия доставки
EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва
3600 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

50 похожих подарков

Подробнее о товаре
familypresent.ru