300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ручка «Нефтяник» с гравировкой в футляре

Ручка «Нефтяник» с гравировкой в футляре

3600 руб
Ручка Нефтяник с гравировкой в футляре

Описание подарка

Эта эксклюзивная ручка "Нефтяник" представляет собой идеальное сочетание функциональности и стиля, создана для тех, кто добился успеха в нефтяной отрасли. Изготовленная из латунного сплава, ручка имеет элегантный черный корпус с глубокой гравировкой, вдохновляющей на новые открытия и достижения: "Для записи новых месторождений". Навершие ручки "Нефтяник", выполненное из латуни в уникальной технике точного художественного литья, придает ей особенную изысканность.


Каждая ручка сделана вручную мастерами ювелирного дела, что делает ее уникальной и неповторимой. Ручка весит 44 грамма и имеет размеры 16*1,3 см, что обеспечивает комфортное письмо. Металлический пишущий узел с шариком диаметром 0,9 мм и мягкой синей пастой гарантирует чистоту и плавность линий, позволяя создать до 600 страниц рукописного текста.


Эта ручка станет превосходным подарком для нефтяников, инженеров, геологов, а также всех, кто связан с энергетической отраслью. Она символизирует уверенность, мощь и уважение к труду, делая ее идеальным выбором для подарка на профессиональные праздники, юбилеи, дни рождения или в качестве признания профессиональных достижений.


Футляр ручной работы из МДФ, обтянутый дизайнерской бумагой "Клесси Каверс" и с ложементом из бежевого шелка, подчеркивает роскошь и статус этого подарка. Магазин предоставляет возможность персонализации: на металлизированном шильде на внутренней стороне крышки футляра, на корпусе ручки методом лазерной гравировки и на крышке футляра методом цветной УФ-печати можно заказать свой текст, пожелание, имя, логотип или признание, что делает подарок еще более значимым и индивидуальным.

Доставка

EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва

Где купить

familypresent.ru
условия доставки
EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва
3600 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

50 похожих подарков

Подробнее о товаре
familypresent.ru