300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Перьевая ручка Parker Vector

Перьевая ручка Parker Vector

5540 руб
Перьевая ручка Parker Vector

Описание подарка

Перьевая ручка Parker Vector – это стильный и надежный инструмент для тех, кто ценит качество и элегантность в каждой мелочи. Её корпус изготовлен из нержавеющей стали, обеспечивая прочность и долговечность использования. Покрытие корпуса также выполнено из нержавеющей стали, придавая ручке блеск и изысканность. Каждая деталь корпуса оформлена с особым вниманием к деталям, демонстрируя высокий уровень мастерства и качества. Нержавеющая сталь, использованная для пера, обеспечивает плавное и комфортное письмо, делая каждый штрих идеальным. Выгравированный логотип PARKER на корпусе – это знак превосходства и утонченного стиля.

Комплектация включает в себя фирменную упаковку, 1 катридж и руководство по эксплуатации с гарантийным талоном. Обращаем ваше внимание на то, что начиная с марта 2020 года, наши производства переходят на новые подарочные коробки без листовок с гарантийным талоном. Это экологически ответственное решение, и мы уверены, что вашим близким будет приятно получить такой стильный подарок.

Кому дарить:
Эта перьевая ручка идеально подойдет для тех, кто ценит красоту письма и стремится к высокому стилю. Она подходит для любого возраста и пола, ведь элегантность и практичность всегда в моде. Она станет прекрасным подарком для коллеги, друга или родственника, приятно удивив его своим вкусом и вниманием к деталям.

На какие праздники:
Этот подарок подходит для различных праздников и торжеств, таких как день рождения, юбилей, Новый год, День матери, День отца и другие семейные и государственные праздники. Он также отлично подойдет как знак внимания или благодарности без особого повода, подчеркивая важность и ценность отношений.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
5540 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
gravira.ru