300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Перьевая ручка Parker IM Mat Black CT

Перьевая ручка Parker IM Mat Black CT

8200 руб
Перьевая ручка Parker IM Mat Black CT

Описание подарка

Представляем вашему вниманию перьевую ручку Parker IM Mat Black CT из новой коллекции Parker IM, в которой проявляется весь опыт компании Parker по созданию баланса между формой и функциональностью. Каждая деталь этой ручки, начиная от стилизованной стрелки до стальной секции захвата, тщательно изучена, и лишние элементы отброшены в пользу повышения комфорта, практичности и лаконичности стиля.

Перьевая ручка Parker IM Mat Black CT является идеальным пишущим инструментом для жизни в движении, объединяя в себе современный дизайн, высокое качество и доступную стоимость. Эта ручка заправляется чернильными картриджами, а также может быть заправлена чернилами из флакона при помощи конвертора (продается отдельно), что делает ее универсальным выбором для любителей письма.

Корпус ручки выполнен из ювелирной латуни и покрыт высококачественным матовым черным лаком, который придает ей элегантный и стильный внешний вид. Зеркальный хромированный декор подчеркивает ее изысканный облик.

Кому можно дарить:
Эту перьевую ручку Parker IM Mat Black CT можно подарить как профессионалам, ценящим качественные письменные инструменты для работы, так и студентам или любителям стильных аксессуаров, которые ценят элегантность и изысканность.

На какие праздники:
Этот стильный и практичный аксессуар станет прекрасным подарком к любому празднику или особому событию: от дня рождения и юбилея до профессиональных праздников и корпоративных мероприятий.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
8200 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
gravira.ru