300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Перьевая ручка Parker IM Stainless Steel

Перьевая ручка Parker IM Stainless Steel

8200 руб
Перьевая ручка Parker IM Stainless Steel

Описание подарка

Представляем вам перьевую ручку Parker IM Stainless Steel CT, являющуюся воплощением изысканности и функциональности. Эта ручка из популярной коллекции Parker IM нового выпуска 2021 года поразит вас своим элегантным дизайном и высоким качеством.

Корпус ручки выполнен из отшлифованного металла с круговой полировкой, что придает ей изысканный и стильный внешний вид. Хромированные декоративные элементы дополняют общий облик ручки, придавая ей особую привлекательность.

Перьевая ручка Parker IM Stainless Steel CT обладает пером размера F и поставляется вместе с картриджем с синими чернилами, что делает ее идеальным выбором для всех, кто ценит качество и стиль в каждой мельчайшей детали.

Кому можно дарить:
Эту роскошную перьевую ручку можно подарить как профессионалам, ценящим функциональные и стильные аксессуары для работы или деловых встреч, так и студентам, ценящим элегантность и изысканность в своих инструментах.

На какие праздники:
Подарите перьевую ручку Parker IM Stainless Steel CT на любой праздник, будь то день рождения, юбилей, профессиональный праздник или корпоративное мероприятие. Этот стильный аксессуар станет замечательным подарком для тех, кто ценит высокое качество и эстетику.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
8200 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
gravira.ru