300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Комплекты розового цвета — Семейный

Комплекты розового цвета — Семейный

29 900 руб
Комплекты розового цвета - Семейный

Описание подарка

Общая информация о товаре:
Семейные комплекты постельного белья розового цвета из льна и хлопка обеспечивают максимальный комфорт во время сна, благодаря своей мягкости, хорошей воздухопроницаемости и способности регулировать температуру тела. Это позволяет наслаждаться прохладой летом и теплом зимой. Дизайн белья выполнен в нейтральных розовых тонах, которые гармонично впишутся в любой интерьер. Специальная обработка ткани упрощает уход за бельем, позволяя избежать необходимости глажки или без труда достигнуть идеально ровную текстуру.

Кому его можно подарить:
Эти семейные комплекты подойдут для всей семьи, ценящей комфорт и качество в постельном белье. Они будут прекрасным подарком как для семейных пар, так и для родителей с детьми.

По какому поводу:
Отличный выбор в качестве подарка на свадьбу, день рождения, новоселье или другое семейное событие, когда нужно порадовать близких уникальным и полезным подарком для общего комфорта.

Что пожелать при вручении: Пусть этот уютный семейный комплект постельного белья наполняет ваш дом теплом и радостью!

Доставка

Самовывоз – бесплатно: Санкт-Петербург
Служба СДЭК: Все города России, Москва

Где купить

rheumhome.ru
условия доставки
Самовывоз – бесплатно: Санкт-Петербург Служба СДЭК: Все города России, Москва
29 900 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
rheumhome.ru