300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Комплекты голубого цвета — Евро

Комплекты голубого цвета — Евро

19 900 руб
Комплекты голубого цвета - Евро

Описание подарка

Общая информация о товаре:
Комплекты голубого цвета «Евро» из льна и хлопка предлагают идеальное сочетание мягкости и комфорта для вашего сна. Этот текстиль отлично дышит, впитывает влагу и регулирует температуру тела, обеспечивая прохладу летом и уютную теплоту зимой. Дизайн белья выполнен в нейтральных тонах, легко вписывающихся в любой интерьер, идеально подчеркивая его стиль.

Кому его можно подарить:
Этот комплект постельного белья подойдет как для семейных пар, так и для одиноких душ, кто ценит высокое качество сна и комфортные ощущения. Он идеально подходит для тех, кто уделяет внимание здоровому образу жизни и качественному отдыху.

По какому поводу:
Прекрасный подарок на свадьбу, день рождения или любой другой праздник, когда вы хотите порадовать близких стильным и практичным подарком.

Что пожелать при вручении: Пусть этот уютный комплект добавит красоты и гармонии в вашу спальню, обеспечивая сладкие сны и отдых после долгого дня.


Технические характеристики:

Две наволочки 70 х 70 см
Два пододеяльника 145 х 200 см
Простыня 260 х 260 см
Состав: лён - 30%, хлопок - 70%
Плотность: 190 г/м²

Доставка

Самовывоз – бесплатно: Санкт-Петербург
Служба СДЭК: Все города России, Москва

Где купить

rheumhome.ru
условия доставки
Самовывоз – бесплатно: Санкт-Петербург Служба СДЭК: Все города России, Москва
19 900 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
rheumhome.ru