300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Комплект белых полотенец с вышивкой «С Новым годом»

Комплект белых полотенец с вышивкой «С Новым годом»

2190 руб
Выбрали 26 раз
Комплект белых полотенец с вышивкой «С Новым годом»

Описание подарка

Вот скоро и подойдет к концу еще один год. А значит, самое время задуматься над тем, что преподносить и вручать близким, родным, друзьям. Как правило, в новогодние праздники люди поздравляют друг друга семьями. Чаще всего приходится искать подарки для семейных пар, и здесь нужен универсальный вариант, который одинаково подойдет и понравится и ему и ей. Мы такой вариант для вас создали! Это комплект полотенец с вышивкой «С Новым годом».
Качественные хлопковые изделия обязательно придутся по вкусу одариваемым. Помимо безупречного исполнения одариваемых порадует дизайн презента. На каждом таком полотенце вышито имя обладателя и поздравление с Новым годом! Начинать новый год хочется со всего нового, и ваш подарок будет весьма кстати. Полотенца отличаются большими размерами, что дает возможность использовать их как банные. Изделия упакованы в подарочную коробку.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
2190 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

136 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков