300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Комплект белых полотенец с вышивкой «Имена»

Комплект белых полотенец с вышивкой «Имена»

2190 руб
Выбрали 15 раз
Комплект белых полотенец с вышивкой «Имена»

Описание подарка

Когда каждый из нас ищет оригинальный подарок, но это не просто, так как порой действительно глаза разбегаются. Ведь возможностей и вариантов так много, что иногда реально сложно сделать выбор. Чтобы точно удивить и порадовать близких людей, закажите Комплект полотенец с вышивкой «Имена» (белые). Большие, мягкие полотенца с вышивкой пригодятся не только в быту. Они станут значительным элементом декора. Преподнести их можно совершенно по любому поводу, будь то совместная годовщина, или новоселье или просто поход в гости к знакомой супружеской паре. В любом случае такое вручение будет весьма уместным.

Полотенца, а точнее их качество, функциональность и дизайн одариваемые непременно оценят. Кроме того, комплект предлагается в подарочной упаковке. Вам как вручателю презента не нужно будет ломать голову и думать, какую придумать упаковку. Преподношение смотрится презентабельно и стильно, виновники торжества гарантировано одобрят ваш вкус.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
2190 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

136 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков