300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Женский кошелёк Cross Colors Flamingo

Женский кошелёк Cross Colors Flamingo

4890 руб
Женский кошелёк Cross Colors Flamingo

Описание подарка

Женский кошелёк Cross Colors Flamingo (AC3138287_5-125) сочетает в себе функциональность и яркий стиль. Стильный аксессуар, выполненный в нежном цвете "фламинго", не только вместителен, но и станет изюминкой любого образа.


Кошелёк оборудован одним отделением на молнии, двумя карманами для купюр, двумя универсальными отделениями и двенадцатью отсеками для кредитных карт, что делает его идеальным спутником для повседневной жизни. Закрывается на молнию, обеспечивая безопасность содержимого.


Изготовленный из высококачественной кожи, кошелёк украшен аккуратным тиснением логотипа Cross, которое сохранит свой первозданный вид на долгие годы. Коллекция Cross Colors предлагает восемь соблазнительных цветов, позволяя выбрать идеальный вариант под настроение или наряд.


Почему это хороший подарок:

Этот кошелёк — отличный выбор для подарка женщине, которая любит менять образы и ценит красоту в деталях. Он отлично подойдет для тех, кто предпочитает яркие и запоминающиеся аксессуары.


Кому может понравиться этот подарок:

Идеален для модниц, ценителей качественных аксессуаров и любителей ярких цветов. Отлично подойдет как подарок на день рождения, 8 Марта или просто как приятный сюрприз, чтобы поднять настроение.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
4890 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

285 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru