300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Женский кошелёк Cross Colors Chocolate

Женский кошелёк Cross Colors Chocolate

4890 руб
Выбрали 3 раза
Женский кошелёк Cross Colors Chocolate

Описание подарка

Женский кошелёк Cross Colors в насыщенном шоколадном цвете, AC3228287_5-132, представляет собой идеальное сочетание классической элегантности и современной функциональности. Этот аксессуар добавит изысканности и глубины вашему образу.


Кошелёк закрывается на молнию и включает в себя одно отделение на молнии для монет, два отделения для купюр, два универсальных отделения и двенадцать мест для кредитных карт. Продуманная организация внутреннего пространства делает его идеальным для ежедневного использования.


Изготовленный из премиальной кожи, кошелёк украшен тонким тиснением логотипа Cross, обеспечивая его долговечность и сохранность внешнего вида. В коллекции Cross Colors представлены восемь соблазнительных цветов, позволяющих выбрать идеальный аксессуар для любого случая.


Почему это хороший подарок:

Этот кошелёк идеально подходит в качестве подарка для женщины, которая ценит классику и функциональность. Его элегантный цвет и качественное исполнение сделают его желанным дополнением к любому наряду.


Кому может понравиться этот подарок:

Отличный выбор для деловой женщины, любителя классических стилей или тех, кто ищет универсальный и стильный аксессуар. Подойдет как подарок на день рождения, профессиональный праздник или просто как знак особого уважения и внимания к её стилю.


Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
4890 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

285 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru