300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Женская Hi-Tech подвеска с твоим смыслом

Женская Hi-Tech подвеска с твоим смыслом

9850
6900 руб
Выбрали 1 521 раз
Женская Hi-Tech подвеска с твоим смыслом

Описание подарка

Оригинальный памятный подарок от Jewel Cocktail – женская подвеска с живым посланием!
Эта изысканная подвеска сочетает в себе стиль и передовые технологии, позволяя вам выразить свои чувства в новом, удобном формате. Индивидуальный код ведёт на персональную страницу, где вы можете создать особенное послание в удобном для вас формате: фото, текст, аудио или видео. Вам не нужно устанавливать никаких приложений – просто наведите камеру на QR-код на подвеске, и страница откроется автоматически.
В комплекте вы найдёте фирменную подарочную упаковку и особенную вставку с QR-кодом. Это отличный подарок для женщин, чтобы запечатлеть важные моменты и передать свои эмоции самым современным способом. Подарите своим близким незабываемые впечатления с женской подвеской с живым посланием от Jewel Cocktail!

Доставка

Беспл.курьерской сл.: Все города России
Бесплатно курьером: Москва

Где купить

jewelcocktail.com
условия доставки
Беспл.курьерской сл.: Все города России Бесплатно курьером: Москва
6900 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

481 похожий подарок

Подробнее о товаре
jewelcocktail.com