300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Серебряный кулон/медальон «Крылья ангела» с фото внутри

Серебряный кулон/медальон «Крылья ангела» с фото внутри

4990 руб
Выбрали 156 раз
Серебряный кулон/медальон Крылья ангела с фото внутри

Описание подарка

Суть притчи говорит о том, что “любви крылья никогда не мешают”. Очень проницательное высказывание. Мы желаем, чтобы в Вашей жизни, всегда присутствовала настоящая, окрыленная любовь. И для того, чтобы Вы могли выразить свои сокровенные чувства дорогому человеку, был создан медальон “ Крылья ангела”. Такой презент способен быть не только признанием, но и символом, оберегом отношений.
Кулон выполнен из благородного серебра с чернением. Внешне - это сложенные в форме сердца крылышки ангела. Но есть секрет! Кулон открывается, и внутри содержит место для фото. Технология изготовления позволяет защитить фотографию от повреждений и влаги. Дело в том, что фотография, помещенная в резервуар медальона, покрывается эпоксидной смолой. Благодаря этому, качеству изображения ничего не угрожает. Фото не подвластно губительному действию влаги или света.
По Вашему желанию, теплые и сокровенные слова, пожелания, даты или инициалы, можно запечатлеть способом гравировки. Украшение на долгие годы сохранит память и всю нежность чувств, вложенных в его создание.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
4990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

481 похожий подарок

Подробнее о товаре
gravira.ru