300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Армиллярная сфера SED 3

Армиллярная сфера SED 3

Армиллярная сфера SED 3

Описание подарка

Армиллярная сфера SED 3 - это великолепное астрономическое устройство, которое удивляет своей красотой и функциональностью. Она является одним из древнейших инструментов астрономии, предназначенных для отображения движения небесных тел.

Армиллярная сфера состоит из меньшей сферы, символизирующей Землю, и внешнего круга с шкалой широты, который представляет небесный меридиан. Вертикальная плоскость обозначает небесный экватор, а эклиптика разделена на двенадцать знаков зодиака. Изготовлена из латуни, придающей ей античный вид, и установлена на деревянной подставке. Обладает подвижной осью для удобства использования. Размеры составляют 23 x 14 см (в/ш).

Для астрономов и любителей астрономии, ценящих качественные инструменты и красоту небесных явлений.
Для ученых и историков, интересующихся древними астрономическими устройствами и их значением в истории науки.
Для коллекционеров антикварных предметов и уникальных научных инструментов.

В качестве особого подарка для профессиональных астрономов и физиков на профессиональные праздники и юбилеи.
Как символический подарок для любителей астрономии, который подчеркнет их увлечение и интерес к небесным телам и истории науки.
Просто как уникальный и красивый подарок для особых событий или как знак внимания к близкому человеку, ценящему красоту и науку.

Откройте для себя величие небес и исследуйте их движение с помощью армиллярной сферы SED 3. Обогатите свою коллекцию уникальных научных инструментов или порадуйте близкого человека этим изысканным подарком, который будет напоминать о величии вселенной.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

156 похожих подарков