300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бита сувенирная «Харли Квинн»

Бита сувенирная «Харли Квинн»

3350 руб
Выбрали 2 раза
Бита сувенирная Харли Квинн

Описание подарка

Сувенирная бита Харли Квинн из фильма и комиксов "Отряд Самоубийц" и "Хищние птицы". Внимание к каждой детали и потрясающее колоритное исполнение. Стильный и качественный аксессуар подружки Джокера приковывает к себе взгляд и станет великолепным подарком для фанатов фильма и серии комиксов, а так же тех, кто коллекционирует артефакты из известных кинофраншиз. Подойдет для тематической вечеринки, косплея или костюма на хэллоуин. Изготовлена бита из высококачественных материалов. Дополнительно предлагается стильная сумка-чехол для переноски или хранения - идеально в подарок. Сувенирное изделие, не является спортивным инвентарем, предназначено для участия в тематических косплеях или коллекционирования.

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
3350 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

155 похожих подарков

Подробнее о товаре
magicmag.net