300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Армиллярная сфера 7363

Армиллярная сфера 7363

Армиллярная сфера 7363

Описание подарка

Эта армиллярная сфера изготовлена из латуни, придавая ей элегантный и античный вид. Основание выполнено из натурального дерева палисандра, что добавляет ей изысканности и привлекательности. Сфера имеет высоту 13 см и диаметр 9 см, что делает ее компактной и удобной для размещения на столе или полке.

Для ценителей астрономии и истории, которые интересуются древними научными инструментами и культурным наследием.
Для коллекционеров антикварных предметов, стремящихся обогатить свою коллекцию уникальными экземплярами.
Для людей, ценящих изысканный дизайн и эстетику, ищущих элегантный элемент интерьера.

В качестве особого подарка для профессиональных астрономов, исследователей или любителей астрономии на профессиональные праздники или юбилеи.
Как символический подарок для ученых и историков, отмечающих важные события или достижения в своей карьере.
Просто как изысканный и значимый подарок для особых моментов в жизни близкого человека, который будет радовать глаз и напоминать о важности научных открытий и культурного наследия.

Дайте этой армиллярной сфере новую жизнь в вашей коллекции или порадуйте близких ее уникальным и изысканным дизайном. Позвольте ей стать не только предметом украшения, но и символом вашего интереса к науке и истории.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

156 похожих подарков