300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зрительная труба Levenhuk Blaze PLUS 60

Зрительная труба Levenhuk Blaze PLUS 60

Выбрали 7 раз
Зрительная труба Levenhuk Blaze PLUS 60

Описание подарка

Зрительная труба Levenhuk Blaze PLUS 60 – надежный, светосильный и мощный оптический прибор, который не боится непогоды и прекрасно подходит для любых наблюдений на свежем воздухе. Благодаря панкратическому объективу вы сможете выбирать любое увеличение в диапазоне от 15 до 45 крат. Levenhuk Blaze PLUS 60 прекрасно подходит для изучения природы, охоты, рыбалки и наблюдений за городскими пейзажами.
Внутри зрительной трубы установлены оптические элементы из стекла BK-7. Внешние линзы покрыты несколькими слоями просветления. Даже в сумерках зрительная труба передает четкое и ясное изображение в естественных цветах.
Герметичная конструкция с азотным заполнением защищает оптику от внешних воздействий. Зрительная труба не боится дождя, снега, пыли и грязи. Линзы не запотевают и не страдают от конденсата. Резьбовое крепление 1/4" позволяет устанавливать зрительную трубу на большинство современных штативов. В комплект уже включен небольшой настольный штатив – он помогает избежать вибраций и обеспечивает стабильное положение трубы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.