300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зеркало штурвал-иллюминатор 45 см

Зеркало штурвал-иллюминатор 45 см

Зеркало штурвал-иллюминатор 45 см

Описание подарка

Это зеркало выполнено в виде штурвала и иллюминатора, придавая ему неповторимый морской стиль. Штурвал изготовлен из натурального дерева, а иллюминатор выполнен из полированной латуни, что добавляет изысканности и блеска этому предмету декора. Размер зеркала составляет 45 см, и оно станет прекрасным дополнением к интерьеру любого помещения.

Для любителей морской тематики и стиля, которые хотят создать атмосферу морского приключения в своем доме.
Для тех, кто ценит оригинальность и необычность в декоре интерьера, ищущих уникальные предметы для украшения своего дома.
Для коллекционеров морских предметов и элементов декора, которые хотят дополнить свою коллекцию интересными и необычными экспонатами.

В качестве оригинального подарка для любителей морских приключений и морской атмосферы.
Как символический подарок для тех, кто мечтает о морских путешествиях и приключениях на широких просторах океана.
Просто как уникальный и стильный подарок для близких, который подчеркнет их увлечение морской тематикой и оригинальностью в выборе декора.

Добавьте это уникальное зеркало в виде штурвала и иллюминатора в свой интерьер, чтобы создать атмосферу морской романтики и приключений. Позвольте этому изысканному предмету декора стать центральным акцентом в вашем доме и придать ему особый морской стиль.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

50 похожих подарков