300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Воск для усов Borodist Premium

Воск для усов Borodist Premium

Выбрали 1 раз
Воск для усов Borodist Premium

Описание подарка

Воск для усов нужен для того, чтобы фиксировать их в нужной форме, формировать завитки или острые кончики. Воск для усов Borodist Premium — для того, чтобы делать это очень качественно и с пользой для усов! Ведь средства для ухода за бородой и усами от этой компании – уникальное косметическое направление, разработанное одними бородачами для других бородачей. Кому, как не им, знать все сложности процедуры отращивания усов и сложного ухода за ними.
Воск для усов Borodist Premium имеет в своем составе натуральные компоненты, которые ухаживают за волосами и кожей. Зафиксированные воском усы будут приятны наощупь и распространять легкий аромат, если вы выберете один из составов с парфюмерной отдушкой.
В отличие от обычных средств, воск из премиальной линейки имеет более пластичную структуру. Его основа — белый пчелиный воск.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.