300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Видеобуклет с печатной обложкой и большим 7-дюймовым экраном

Видеобуклет с печатной обложкой и большим 7-дюймовым экраном

Выбрали 1 раз
Видеобуклет с печатной обложкой и большим 7-дюймовым экраном

Описание подарка

Хотите подарить видеобуклет с вашим изображением партнерам или коллегам? Нужно разместить на обложке логотип, но цвета должны соответствовать бренд-буку? Или просто хотите сделать подарок близкому человеку с любимой картинкой на обложке? Нет проблем! Вы можете заказать видеооткрытку с типографской печатью обложки. Изображение наносится по технологии УФ-печати, что гарантирует четкость печати и попадание в цвет. Изображение наносится на лицевой и задней стороне. Воозможно комбинированное оформление: типографская печать + ручная работа.
При открывании буклета на встроенном 7-дюймовом экране будет воспроизводиться Ваше видео. Это может быть слайд-шоу из фотографий или любой видеофайл. Для записи видео нужно только подключить буклет к компьютеру как флешку.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.