300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Универсальный черный cпортивный чехол на руку для телефона

Универсальный черный cпортивный чехол на руку для телефона

Выбрали 8 раз
Универсальный черный cпортивный чехол на руку для телефона

Описание подарка

Универсальный cпортивный чехол на руку создан для активных людей. Он позволяет надежно закрепить телефон на руке и отлично эксплуатируется во время бега или пеших прогулок.Чехол обладает продуманный дизайном для занятий спортом, так он сможет защитить ваш телефон от влаги, грязи, пыли и пота. Чехол не только выполняет защитную, но и эстетичную функцию, ведь он изготовлен из прочного TPU силикона и неопрена черного цвета, который мягко облегает бицепс руки. Вы сможете наслаждаться любимой музыкой, использовать мобильные приложения для занятий спортом или вести телефонные разговоры прямо на тренировке. Регулируемый ремень на липучке позволяет надежно закрепить телефон на руке.
Смартфон плотно продевается в карман чехла, не позволяя ему выпасть во время прыжков или бега. Конструкция чехла создана таким образом чтобы пыль и влага не попадали в мелкие щели и не оставались между чехлом и гаджетом. Лицевая часть чехла имеет прозрачное окно, что позволит увидеть основную информацию с телефона. При желании, Вы сможете с легкостью вытащить свой аппарат из чехла.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

32 похожих подарка