300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Умные часы Samsung Gear S3 Frontier Dark Grey

Умные часы Samsung Gear S3 Frontier Dark Grey

Выбрали 4 раза
Умные часы Samsung Gear S3 Frontier Dark Grey

Описание подарка

Ведите активный образ жизни вместе с Samsung Gear S3 Frontier SM-R760NDAASER Dark Grey. «Умные» часы объединяют в себе исключительный стиль и надежность. Оснащенные корпусом из сплава нержавеющей стали 316L, защищенные от ударов, они работают даже при высоких и низких температурах. Лазерная гравировка на рифленом безеле Gear S3 frontier не только подчеркивает уникальный дизайн, но и делает их использование более удобным.

Инновации в прочном корпусе Gear S3 frontier вобрали в себя все самое лучшее от традиционных часов и инновационных устройств. Достаточно одного взгляда, чтобы оценить их потрясающий дизайн. А удобный ремешок, уникальный крутящийся безель, четкий циферблат и мощный аккумулятор делают смарт-часы такими удобными в использовании и позволяют пользоваться ими до 4-х дней без подзарядки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.