300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Умные часы Huawei Honor Band B0 Black

Умные часы Huawei Honor Band B0 Black

Выбрали 3 раза
Умные часы Huawei Honor Band B0 Black

Описание подарка

Huawei представляет собственную модель умных наручных часов Honor Band B0, выполненных в минималистичном стиле и обладающих классическим для своего класса функционалом. Часы облачены в металлический корпус круглой формы, дизайн которого подойдет к любой одежде, какой бы стиль вы ни предпочитали. Удобный гибкий ремешок надежно держит часы на руке и обладает долгим сроком службы. Часы можно синхронизировать с вашим мобильным телефоном и принимать на них уведомления о входящих звонках и сообщениях, не доставая сам девайс из кармана.
Среди функционала часов пользователь обнаружит: умный будильник, который обеспечит комфортное пробуждение даже из самого крепкого сна, функцию мониторинга сна с подробными отчетами каждый день, а также полезные для спортсменов средства для мониторинга бега, счетчики шагов и калорий. Емкости аккумулятора хватает приблизительно на 4 дня непрерывной работы, а заряжаются они всего полтора часа, так что вы совсем ненадолго будете прерывать замеры для того, чтобы запитать своего цифрового помощника. Часы прекрасно подойдут как деловым людям, так и спортсменам, заботящимся о своем состоянии во время физических нагрузок.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.