300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

USB-хаб с подсветкой «Чудо-елка»

USB-хаб с подсветкой «Чудо-елка»

Выбрали 5 раз
USB-хаб с подсветкой Чудо-елка

Описание подарка

USB-хаб "Чудо-елка" – это настоящее новогоднее чудо, елка из прозрачного пластика с разноцветной подсветкой, меняющей цвет с периодичностью в одну секунду, принимая шесть различных неоновых оттенков: красный, зеленый, синий, розовый, белый и фуксия. Верхушку нашей новогодней красавицы венчает блестящая золотая звезда, которая при смене цвета красиво играет разноцветными отблесками, а основанием служит 4-х портовый USB-хаб, позволяющий подключать сетевые USB-адаптеры, принтеры, сканеры, USB-накопители и т.д.
USB-хаб "Чудо-елка" станет украшением Вашего офисного или домашнего рабочего пространства, и очень подойдет, если у вас не хватает USB-портов для подключения тех или иных устройств.
USB-хаб "Чудо-елка" соответствует спецификации 2.0 шины USB, обладает обратной совместимостью с USB 1.1 и позволяет работать одновременно с четырьмя USB-устройствами на скорости до 480 Мбит/с. А возможность использования блока питания 220V/5V (нет в комплекте) обеспечит возможность подключения сразу нескольких энергоемких устройств.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1 похожий подарок