300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Тубус под бутылку «8 марта» с именной гравировкой

Тубус под бутылку «8 марта» с именной гравировкой

499 руб
Тубус под бутылку «8 марта» с именной гравировкой

Описание подарка

Персонализированный символ внимания к празднику.

Изысканный тубус под бутылку «8 марта» с именной гравировкой - это оригинальный подарок, который будет незабываемым символом внимания к вашей особенной женщине в этот праздничный день.

Индивидуальность и элегантность в каждой детали.

Изготовленный из высококачественных материалов, этот тубус не только защитит бутылку, но и подчеркнет ее особое значение. Именная гравировка придаст подарку уникальный шарм и делает его еще более ценным для получателя.

Праздничное настроение в каждой детали.

Дополните свой подарок лучшими пожеланиями в виде именной гравировки, чтобы создать неповторимый и запоминающийся момент в этот прекрасный праздник весны.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
499 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

52 похожих подарка

Подробнее о товаре
Долина Подарков