300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Торшер на деревянном штативе

Торшер на деревянном штативе

Торшер на деревянном штативе

Описание подарка

Торшер на деревянном штативе — это изысканный предмет освещения, который придаст вашему интерьеру элегантность и уют. Этот красивый прожектор с хромированной отделкой не только функционален, но и является стильным элементом декора.

Изысканный дизайн с функциональностью! Древесина штатива украшена хромированной фурнитурой, а ножки легко регулируются с помощью винтовых замков для желаемой высоты. Эта лампа изготовлена из блестящего хромированного алюминия, что придает ей особую привлекательность и современный вид.

Идеальное сочетание стиля и функциональности! Черная штативная подставка из натурального дерева и хромированной фурнитуры прекрасно впишется как в домашний, так и в офисный интерьер. Этот торшер станет не только источником света, но и элегантным акцентом в вашем пространстве.

Не упустите возможность приобрести торшер на деревянном штативе и добавить в свой дом или офис неповторимый шарм и уют!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.