300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Термостакан «Prism», красный

Термостакан «Prism», красный

586 руб
Термостакан Prism, красный

Описание подарка

Термостакан "Prism" - это стильный и практичный аксессуар, который станет незаменимым компаньоном в вашем повседневном образе. Покрытие кружки, напоминающее глянцевую эмаль, подчеркивает рельеф на поверхности корпуса и создает яркие блики, придавая напитку особый шарм.

Кому подарить:
Этот термостакан подойдет для всех, кто ценит комфорт и стиль в использовании предметов повседневного обихода. Он идеально подходит для деловых людей, студентов, активных путешественников или просто для тех, кто любит наслаждаться горячим напитком в любое время дня.

Поводы:
Подарите термостакан "Prism", красный в качестве практичного и стильного подарка на день рождения, юбилей, Новый год или просто как проявление заботы и внимания к близкому человеку. Его функциональность и элегантный дизайн порадуют получателя.

Призыв к действию:
Не упустите возможность добавить яркие краски в свой образ жизни. Закажите термостакан "Prism", красный прямо сейчас и наслаждайтесь вашим любимым напитком в стильной компании!

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
586 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

345 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru