300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Термостакан «Prism», черный

Термостакан «Prism», черный

586 руб
Термостакан Prism, черный

Описание подарка

Термостакан "Prism" - это стильный и функциональный аксессуар, который станет незаменимым спутником в вашем повседневном образе. Покрытие кружки, напоминающее глянцевую эмаль, сделает ваше утро более элегантным, а рельеф на поверхности корпуса добавит игры света и оттенков, делая его еще более привлекательным.

Кому подарить:
Этот термостакан подойдет для всех, кто ценит комфорт и стиль в повседневной жизни. Он идеально подойдет для деловых людей, студентов, активных путешественников или просто для тех, кто любит наслаждаться горячим напитком в любое время дня.

Поводы:
Подарите Термостакан "Prism" в качестве практичного и стильного подарка на день рождения, юбилей, Новый год или просто как проявление заботы о близком человеке. Его удобство и элегантный дизайн точно порадуют получателя.

Не упустите возможность добавить стиля и комфорта в свою жизнь. Закажите Термостакан "Prism" прямо сейчас и наслаждайтесь теплым напитком в любое время и в любом месте!

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
586 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

345 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru