300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Термос «Рыбалка»

Термос «Рыбалка»

Выбрали 3 раза
Термос Рыбалка

Описание подарка

Термос "Рыбалка" станет незаменимым помощником для активных людей, ведь он обладает множеством достоинств. Во-первых, он лёгкий и прочный. Во-вторых, сохраняет изначальную температуру жидкостей долгое время. В-третьих, обладает красочным дизайном, разработанным специально для любителей охоты и рыбалки.

Изделие изготовлено из высококачественной нержавеющей стали. Корпус покрыт кожаной оплеткой с художественным изображением, которое обязательно придется по вкусу настоящему мужчине. Конструкция пробки позволяет использовать термос, как для напитков, так и для различных блюд. Широкий ремешок, идущий в комплекте, позволяет комфортно переносить изделие на плече, оставляя руки свободными, что особенно оценят любители вылазок на природу.

Надёжный и вместительный, он удачно разместится в рюкзаке, сумке или салоне автомобиля, чтобы всегда быть под рукой.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

43 похожих подарка