300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Светодиодный 3D светильник «Сердца»

Светодиодный 3D светильник «Сердца»

Выбрали 86 раз
Светодиодный 3D светильник Сердца

Описание подарка

Светильники Creative Light - прекрасный способ создать уют в вашем доме. Светодиодный 3D светильник в форме двух сердечек. Яркий и романтичный подарок для дома, который не останется незамеченным. Каждая девушка мечтает о необычном, ярком, романтичном признании и предложении руки и сердца. О моменте, который сделал бы ее самой счастливой и запомнился на всю жизнь… Пусть за вас это сделает его величество «Свет».3D светильник «Сердца» красноречивее слов расскажет о ваших чувствах. Достаточно включить светильник, как замысловатый рисунок создаст иллюзию 3D объема. Сердца буквально оживают у вас на глазах.Теплое свечение создаст уютную романтическую атмосферу и сделает этот трогательный момент незабываемым.
Светильник выполнен из тонкого прозрачного акрилового стекла с графическим нанесением. Источником света являются светодиоды в основании светильника. Светильник легко устанавливается, имеет ресурс бесперебойной работы в 50000 часов и при этом не перегревается.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

35 похожих подарков