300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Светильник Хрустальный шар 'Солнечная система'

Светильник Хрустальный шар 'Солнечная система'

Выбрали 21 раз
Светильник Хрустальный шар 'Солнечная система'

Описание подарка

Привнесите магию космоса в ваш дом с нашим удивительным светильником - Хрустальный шар 'Солнечная система'. Этот светильник не только создаст уют и элегантность в вашем интерьере, но и погрузит вас в уникальную атмосферу космической гармонии.

Особенности:

Дизайн: Изысканный дизайн с отражением Солнечной системы на хрустальном шаре.
Подставка: Деревянная с USB-кабелем для подключения к источнику питания.
Упаковка: Поставляется в бирюзовой подарочной коробке с атласной лентой.

Этот светильник не только прекрасно впишется в любой интерьер, но и станет уникальным подарком для любителей космоса, как детей, так и взрослых. Сопровождаемый деликатным блеском хрусталя, он добавит изысканности и загадочности вашему пространству.

Закажите светильник Хрустальный шар 'Солнечная система' в магазине Magicmag и подарите кусочек космоса в свой дом или близким. Подходит в категории: Девушке, Подруге, Любимой, Космос и небо, Подарки на Новый год, Ребенку.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.