300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сумкодержатель «Мечты о лете»

Сумкодержатель «Мечты о лете»

Выбрали 11 раз
Сумкодержатель Мечты о лете

Описание подарка

Ни одна женщина не выйдет из дому без дамской сумочки. Где же еще носить ключи, кошелек, косметику и другие нужные вещи? Но иногда эта «хранительница женских штучек» может создать легкий дискомфорт. Каждая женщина, наверняка, не раз, приходя в кафе, в клуб, на деловую встречу, да куда угодно, сталкивалась с проблемой, что все стулья заняты, сумку положить или повесить некуда, а держать на коленях неудобно.
Устранить эту небольшую неприятность поможет сумкодержатель – элегантный складной крючок-держатель, который крепится на край стола или любую другую плоскую поверхность, а на крючок вешается сама сумочка. При этом достать что-нибудь необходимое из сумочки очень легко – она под рукой. И в то же время сумочка всегда под присмотром: украсть ее, даже если вы отвлеклись, практически невозможно.
В сложенном состоянии держатель для сумки – это элегантный и стильный аксессуар, легкий по весу, небольшой по размеру, прекрасно помещающийся в той же дамской сумочке. При этом сам он готов выдержать до 10 кг веса!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.