300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сумка-шоппер «С праздником 8 марта»

Сумка-шоппер «С праздником 8 марта»

690 руб
Сумка-шоппер «С праздником 8 марта»

Описание подарка

Стильная сумка для особенного праздника.

Сумка-шоппер «С праздником 8 марта» - это не только удобный аксессуар для повседневных покупок, но и прекрасный способ выразить свои поздравления и пожелания в честь этого особенного дня.

Индивидуальное оформление на ваш выбор.

Украсьте эту сумку особенным персональным нанесением: добавьте имя или поздравительное сообщение, чтобы подарок стал еще более запоминающимся и значимым. Это прекрасный способ выразить свою заботу и внимание к получательнице.

Практичность и стиль в одном флаконе.

Сумка-шоппер идеально подходит для ежедневного использования: она прочная, удобная и вместительная. Благодаря стильному дизайну и персонализированному нанесению она станет не только незаменимым помощником при покупках, но и ярким акцентом вашего образа.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
690 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

51 похожий подарок

Подробнее о товаре
Долина Подарков