300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Стеклянная емкость «Пилюля»

Стеклянная емкость «Пилюля»

Выбрали 6 раз
Стеклянная емкость Пилюля

Описание подарка

Скопилось слишком много очень вкусных конфеток, арахиса, печенюшек, а также других очень вкусных вещей? Вы не знаете, где все это разместить? Предлагаем вам оригинальное и оптимальное хранилище для ваших сладких «таблеток», которые приносят счастье радость и море хорошего настроения, - необычную стеклянную емкость, изготовленную в виде "Пилюли" (Sugar Fix). Кстати "Пилюля" сделана из специального выдувного стекла, что позволит сохранить ваши вкусности в целость и сохранности на долгий срок.
Вы когда-нибудь задумывались, что находится внутри капсул с лекарствами? На вид это мелкие разноцветные гранулы. А что это за вещество, и зачем оно нужно? Современные креативные дизайнеры в химии тоже не особенно сильны. Но вот стоит им увидеть что-то эдакое, как в голову мгновенно приходит множество удивительных идей. Оригинальная посуда - емкость Пилюля как раз и навеяна фармацевтической продукцией. Так что приготовить столь необычный презент можно для врача, провизора, химика и просто хорошего человека.
Пластиковая емкость, само собой, имеет более внушительные размеры, чем пилюля. Хранить здесь можно любые сыпучие продукты: сахар, соль, крупу, макароны.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

77 похожих подарков