300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Статусный календарь

Статусный календарь

Выбрали 277 раз
Статусный календарь

Описание подарка

Статусный календарь "Офисное фортепиано" - это во-первых перекидной настольный календарь, что удобно и практично иметь на своем рабочем столе, а во-вторых ваш статус - индикатор вашего состояния на вашем рабочем месте. Коротко и ясно. Емко. Актуально сегодня и сейчас. Честно. И наконец смешно;) Установите подходящий моменту статус, предупредив тем самым окружающих, они по достоинству оценят шутку, в которой есть доля шутки.
Очумелый подарок на рабочий стол, улыбка и чуткость со стороны сотрудников гарантирована!

В вашем распоряжении 36 статусов на любой случай офисной жизни. К примеру, - Утро добрым не бывает... - Работаю не покладая рук. - Я устал, я ухожу. - В ОТПУСКЕ Завидовать нехорошо! - Dead-line. Do not disturb! - Требуется вдохновение. - С ДР! (меня) - Don't worry be happy!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

72 похожих подарка