300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Статуэтка «Святой Архангел Михаил» Veronese WS-635, высота 36 см

Статуэтка «Святой Архангел Михаил» Veronese WS-635, высота 36 см

9900 руб
Выбрали 6 раз
Статуэтка Святой Архангел Михаил Veronese WS-635, высота 36 см

Описание подарка

Представляем вам статуэтку "Святой Архангел Михаил" от известного бренда Veronese, символизирующую защиту и надежду. Это произведение искусства, изготовленное из полистоуна с великолепной детализацией, изображает Архангела Михаила, великого защитника православных христиан, стоящего в полной боевой готовности, готового защищать от всех видимых и невидимых врагов.


Со своими размерами 16 x 9 x 35 см и весом в 1.10 кг, статуэтка является мощным напоминанием о силе веры и духовной защите. Архангел Михаил, покровитель воинов, строителей и всех, кто сталкивается с трудностями, молитвенно напоминает нам о мощи прощения, любви и божественной защиты.


Этот уникальный подарок станет идеальным выбором для отмечания Дня строителя, религиозных праздников или как знак внимания и заботы к близким и друзьям. Он идеально подойдет для новоселья, освящения домов и как оберег для вашего дома, наполняя его атмосферой спокойствия и безопасности.



Статуэтка "Святой Архангел Михаил" Veronese WS-635, высота 36 см

Размеры изделия:
Длина: 16.00 см
Ширина: 9.00 см
Высота: 35.00 см
Вес: 1.10 кг.

Размеры упаковки:
Длина: 20.00 см
Ширина: 17.00 см
Высота: 37.00 см
Вес: 1.45 кг.

Материал: Полистоун
Страна производства: Китай

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

figurki-statuetki.ru
условия доставки
Курьером: Москва
9900 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

37 похожих подарков

Подробнее о товаре
figurki-statuetki.ru