300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Статуэтка «Спартанец с копьем и щитом»

Статуэтка «Спартанец с копьем и щитом»

Выбрали 3 раза
Статуэтка Спартанец с копьем и щитом

Описание подарка

Существуют подарки-символы, подарки-атрибуты престижа. Они указывают на то, что их владелец – человек уважаемый, знающий себе цену, богатый и утонченный.
Один из видов таких «знаковых» презентов – дорогие и красивые статуэтки. Их отличительная черта – весомость. Это не означает буквально, что миниатюра весит килограммы; весомость – это тщательность исполнения, качество материала и изысканный, дорогой внешний вид. Но статусная фигурка должна быть не просто идеально выполненной; здесь очень важна тема, персонаж, символический смысл подарка. Для того, чтобы подчеркнуть благородство, социальную значимость юбиляра, прекрасно подходят статуэтки рыцарей и воинов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.