300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Статуэтка «Игрок в гольф»

Статуэтка «Игрок в гольф»

Выбрали 2 раза
Статуэтка Игрок в гольф

Описание подарка

Лунка была далеко, поэтому Мауро Руголин должен был ударить очень сильно и метко. Он знал, что сможет это сделать, потому что несколько раз наблюдал, как это делал Тигр. В тот день целая толпа зрителей собралась, чтобы посмотреть на него, и все они надеялись стать свидетелями его поразительной ловкости.
Он правильно расставил ноги и начал вращать плечами и талией, пока дрожь в правом колене немного не утихла. Сначала он на мгновение бросил взгляд на свою далекую цель, потом - на маленький белый мяч. На его лице играла самодовольная улыбка. Все его движения были четкими и уверенными. Он прицелился, замер на несколько секунд, размахнулся изо всей силы и… нанес сокрушительный удар.
...Мяч найти так и не смогли. А судью, после получения сильнейшего удара комком земли в левый глаз, отправили в ближайшую больницу.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1460 похожих подарков