300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Статуэтка «Джентльмен»

Статуэтка «Джентльмен»

Выбрали 2 раза
Статуэтка Джентльмен

Описание подарка

Школа не была для маленького Ричарда увлекательным занятием. Единственное, чего он действительно хотел – это когда-нибудь оказаться за рулем прекрасного автомобиля.
Однажды утром, придя в школу, Ричард был наказан за то, что не сделал домашнюю работу. Учитель, сильно рассердившись, сказал ему, что он не станет никем в жизни, что никто не будет интересоваться им и заверил, что в будущем Ричард непременно станет посмешищем всего города.
Тридцать лет спустя, когда Лорд Ричард Уолтер Эглер купил себе великолепную спортивную машину, оснащенную 12-ю линейными цилиндрами, ревность охватила всех его соседей.
Его частые променады вдоль по улицам города Коронды на этом роскошном автомобиле вызывали завистливые взгляды и комментарии горожан. Он не беспокоился по этому поводу, наоборот, он чувствовал легкий трепет от удовольствия!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1713 похожих подарков