300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Стартовый набор «Паровоз с пассажирским составом» PIKO 57121

Стартовый набор «Паровоз с пассажирским составом» PIKO 57121

Выбрали 42 раза
Стартовый набор «Паровоз с пассажирским составом» PIKO 57121

Описание подарка

У вас плохое настроение и хочется чем-то себя порадовать? Впереди день рождения, а вы не знаете, что подарить? Хочется попробовать что-то новое, одновременно весёлое и творческое? Тогда модель железной дороги PIKO «Паровоз с пассажирским составом» – отличный выбор.
Настоящий паровоз с пассажирскими вагонами – замечательная игрушка для детей любого возраста (от 4-х лет). Даже просто наблюдать за тем, как паровоз катится по рельсам (192?105 см.), подмигивая фонарями, — очень увлекательное зрелище. А когда есть возможность создавать для него новые пути и ландшафты, модернизировать сам поезд и переводить стрелки, добавлять шоссе, дорожные знаки и новые вагончики – то стартовый набор железной дороги доставит вам огромное количество впечатлений.
Электрические модели железных дорог PIKO популярны во всём мире, благодаря своему универсальному строению, доступной цене при отличном качестве и увлекательному игровому миру. Некоторые считают, что такого рода игрушки затрудняют развитие воображения у детей, но достаточно купить модель железной дороги PIKO «Паровоз с пассажирским составом», чтобы убедиться: красивые разнообразные игрушки – паровозы помогут ребёнку создать новый мир, которым он сможет управлять с помощью безопасного и удобного пульта и стрелок на рельсах.
Из стартовых наборов PIKO можно сделать небольшую железную дорогу для маленького помещения или создать целую сеть железных дорог, которая будет перевозить пассажиров во все страны мира. Стартовые наборы PIKO высоко ценятся коллекционерами благодаря точности моделей и приемлемой цене, которую нечасто встретишь у коллекционных предметов.


Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.