300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Старинный компас с солнечными часами «Gilbert Sons», латунь, ⌀9 см

Старинный компас с солнечными часами «Gilbert Sons», латунь, ⌀9 см

Выбрали 1 раз
Старинный компас с солнечными часами Gilbert Sons, латунь, ⌀9 см

Описание подарка

Откройте для себя мир путешествий времён географических открытий с компасом с солнечными часами "Gilbert Sons". Эта изысканная копия старинного компаса, украшенная розой ветров, станет не только предметом восхищения, но и символом стремления к приключениям и достижениям.


Компас изготовлен из латуни с отделкой под старину и является полностью функциональным. Солнечные часы можно точно выровнять благодаря трём регулируемым ножкам. С размером — всего 9 см в диаметре, он уместится в любом интерьере, добавляя уникальный штрих к декору.


Поставляется в деревянном футляре, что делает компас готовым экстравагантным подарком для мужчины, ценящего изысканность и историю. Возможность нанесения лазерной гравировки добавит значимости и сделает подарок ещё более памятным.


Кому можно подарить:

Идеален для исследователей, историков, мореплавателей и всех, кто увлекается навигацией и антиквариатом. Этот компас прекрасно подойдет как учителям истории, так и бизнесменам, руководителям, яхтсменам — каждому, кто любит настоящие путешествиях и не боится вызовов на своём пути.


По какому поводу:

Отличный выбор в качестве подарка на День рождения, юбилей, профессиональный праздник. Этот компас будет уместен как символ новых начинаний, важных достижений и стремления к знаниям.


Что пожелать при вручении "Пусть этот компас будет напоминанием о неизведанных маршрутах и сбывающихся мечтах, ведущих вас к новым горизонтам и открывающим мир без границ."

  • Диаметр: 9 см
  • Размер футляра: 12x12x6 см
  • Размер компаса: 7,5 x 3 см
  • Толщина: 2 см
  • Материал: латунь с отделкой под старину
  • Комплектация: деревянный футляр с розой ветров
  • Возможность нанесения лазерной гравировки

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок