300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Старая газета «Известия»

Старая газета «Известия»

Выбрали 39 раз
Старая газета «Известия»

Описание подарка

Как интересно поздравить юбиляра, чтобы не быть банальным? Что подарить на годовщину свадьбы или на само свадебное торжество? Сегодня в магазинах или на интернет-сайтах предлагаются самые разные идеи подарков на свадьбу молодоженам, подходящие для юбилеев или для других торжественных событий.
Эта проблема вполне легко решается. Для этого нужно найти самую старую газету – Вам стоит всего лишь обратиться в нашу компанию, и мы подберем для вас в своем архиве экземпляр настоящей советской газеты, вышедший именно в свадебную дату виновников торжества! Такой редкий и необычный сюрприз приятно удивит тех, кому он адресован, и еще долго будет напоминать о прекрасных минутах торжества.
Само название газеты можно при этом удачно использовать и креативно обыграть. Например, вручая ее можно сказать, что это не просто газета, а именно сувенир, олицетворяющий знаменательное известие, благую весть о масштабном событии – свадьбе или юбилее и т. п. Возможно, вы совсем не ищете подарок на свадьбу оригинальный, а ищете подарок по другому поводу...
Газета «Известия» учреждена в марте 1917 года и была официальным органом Верховного Совета СССР.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков